Новости

Региональная общественная организация

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
АНЕСТЕЗИОЛОГОВ И РЕАНИМАТОЛОГОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Научно-образовательная конференция «Актуальные вопросы и инновационные технологии в анестезиологии и реаниматологии»

За последние годы Научно-образовательная конференция «Актуальные вопросы и инновационные технологии в анестезиологии и реаниматологии» стала значимым событием в жизни не только Научно-практического Общества анестезиологов и реаниматологов Санкт-Петербурга, но и заняла особое место среди образовательных мероприятий по данной специальности.
В этом году, учитывая требования ограничительного характера для предотвращения распространения COVID-19 среди медицинских работников, а также принимая во внимание крайнюю степень занятости коллег нашей специальности, Организационный комитет принял решение о проведении Конференции в формате онлайн.
В рамках Конференции традиционно будет рассмотрен широкий спектр актуальных вопросов, а темы, предлагаемые для обсуждения, отвечают насущным задачам повышения уровня профессиональных знаний специалистов, направлены на совершенствование оказания медицинской помощи пациентам.
Мы выражаем уверенность, что новый формат проведения расширит географию Конференции и даст новые возможности для обмена знаниями, а полученная информация поможет Вам в повседневной работе.
Желаем продуктивной работы на конференции!

Трансляция доступна на сайте - www.spboar.online

Возврат к списку