Мероприятия и события

Региональная общественная организация

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
АНЕСТЕЗИОЛОГОВ И РЕАНИМАТОЛОГОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Форум анестезиологов и реаниматологов России (ФАРР–2020)

Дата:  25.10.2020

Форум анестезиологов и реаниматологов России (ФАРР–2020)

Форум анестезиологов и реаниматологов России (ФАРР–2020)

Мероприятия Общества реаниматологов и анестезиололгов Санкт-Петербурга

Календарь всех мероприятий

Дорогие друзья и коллеги, 

Президиум Федерации 11 июля решил провести Форум анестезиологов-реаниматологов России ФАРР-2020 в формате онлайн-мероприятия. Трудное решение: все устали от ограничений и хотят обычного общения, но сегодня сложно предсказать, какова будет в конце октября эпидемическая обстановка в Москве, будут ли сняты ограничения на массовые мероприятия, не будут ли они возобновлены, каким будет сообщение с другими городами и т.д. Однако решать пришлось сейчас, чтобы не подвести всех наших многочисленных партнеров по проведению Форума.

И хотя мы пока будем лишены удовольствия прямого общения, онлайн-режим позволит коллегам из регионов и зарубежья без проблем присоединиться к Форуму в качестве как докладчиков, так и слушателей, несмотря на ограничения в международном и внутреннем сообщении и независимо от ситуации с COVID-19. Всем зарегистрированным участникам будет предоставлен доступ через онлайн-платформу. Вы сможете задавать вопросы спикерам, будет доступ к видеозаписям лекций и докладов. Напоминаем, что вы можете присоединиться к числу участников, зарегистрировавшись на сайте www.congressfar.ru. На этом же сайте будут публиковаться все изменения и новая программа Форума, перепланированная под онлайн-формат.

Ну что ж – по крайней мере, это наверняка будет интересный опыт: впервые в нашей стране в онлайн-режиме будет проводиться профессиональный форум такого масштаба! Помня, что в прошлые годы число интернет-подключений почти равнялось числу очных участников съездов ФАР, а количество участников наших онлайн-школ достигало девяти с лишним тысяч, посмотрим, что будет в этот раз. Теперь мы действительно не ограничены географией и сможем провести все дни Форума, начиная с 25 октября, с максимальной профессиональной и познавательной пользой.

Оргкомитет и Программный комитет приложат к этому все возможные усилия!

Ваш К. Лебединский,

Президент ФАР


Информационное сообщение


Возврат к списку